Открыта регистрация на проект«HRevolution`12»

17 марта в Киеве стартует образовательный проект «HRevolution», в рамках которого на протяжении 7 недель будут проходить тренинги и лекции для будущих HR-специалистов. Организатором проекта выступает международная молодежная организация AIESEC.

Образовательный проект «HRevolution» уже четвертый год подряд предоставляет студентам возможность ознакомиться, сосновными инструментами HR менеджмента. Проект предусматривает проведения мастер-классов и тренингов ведущими профессионалами в сфере HR, а также менеджерами и директорами крупнейших международных компаний, представленных на рынке Украины.

Обучающая программа длится 7 недель. Каждую субботу будут проходить лекции, на которых спикеры расскажут вам о работе таких отделов: подбор персонала,  его обучение и развитии, отдел по компенсациям и льготам, отдел кадров, отдел внутренних коммуникаций та HR-директор. Дважды в неделю, на выбор, будут проводиться практические занятия под руководством квалифицированных иностранных HR-специалистов, что также предоставляет участникам возможность попрактиковаться в общении на английском языке.  На протяжении проекта участники овладеют ценными знаниями в области управления персоналом. Они получат шанс попробовать себя в роли HR-специалистов. Программа обучения покрывает все стадии развития корпоративного отдела HR и предоставляет глубокие теоретические знания, практические навыки и информацию о реалиях управления персоналом в Украине.

Регистрационная форма будет открыта до 11 марта по ссылке. При регистрации выберите город Киев и название нашего проекта «HRevolution»  среди других проектов. Участие в проекте  является платным. Стоимость проекта – 500 грн.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте проекта.Следите за новостями “HRevolution” в социальных сетях: Vk, Facebook, Twitter.

Стратегический партнер AIESEC в Киеве – компания «Kraft Foods».

Локальные информационные партнеры AIESEC в Киеве – Job.ukr.net, Платформа, Headhunter, Careerguide, OpenStudy, innovations.com.ua, Украинские новости, Образовательный портал, Компаньон.

Чайный партнер события – Tess. Информационные партнеры: Finstaff, GlobalInfo, training.ua, HRD, Компас, Smart-edu, ARCHERS, Salesman, LeBonGroupe,Mchr, SMM, Управление Компанией, Коучинг-центр «100%», Київ-Свідомо, Recruiting.net.ua.

Справка:

AIESEC – международная организация, объединяющая активную молодежь из 110 стран мира. Члены организации – это студенты и выпускники вузов, которые каждый день развиваются личностно и профессионально на пути становления в роли лидеров, которые хотят и знают как изменить мир к лучшему.

АIESEC предоставляет молодым людям возможность развиваться как лидер благодаря комплексному опыту, который формируется с помощью трех основных элементов:

• Опыт лидерства  (поищите ссылки)

• Программа международных стажировок AIESEC

• Глобальное образовательная среда

Официальный сайт организации в Киеве: www.aiesec.kiev.ua»

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ляна Любачевская, PR менеджер "HRevolution"

+38 063 831 64 24

lyana.lubachevskaya@aiesec.net

Залишити відповідь