Водки новой серии от “Олимп” стали лучшими на “ПродЭкспо-2005”

Водки новой серии “Пик чистоты” на первозданных водах ТМ “Олимп” завоевали престижные награды на VII международном дегустационном конкурсе “Лучший продукт – 2005”, который прошел в рамках XII Международной ярмарки продовольственных товаров “ПродЭкспо-2005” (Москва, Россия).


В этом году в конкурсе приняли участие 411 напитков (192 компании) из 20 стран мира. В состав авторитетного жюри вошли эксперты, представляющие пищевую промышленность России и Украины. Участие в конкурсе принесло золотую медаль водке особой “Олимп на ледниковой воде” и серебро – водке “Олимп на талой воде”.


“Олимп” – динамично развивающаяся компания, – комментирует Юлия Самойлова, заместитель председателя правления по маркетингу корпорации. — Поэтому для нас важна своевременная оценка новых напитков и профессионалами, и потребителями. “Пик чистоты” на первозданных водах – новая и уже популярная в Украине серия. Мы уверены, что победа наших водок в конкурсе “Лучший продукт – 2005″ – это еще одна ступень в достижении новых вершин”.

Залишити відповідь