Компании Netton и “Следопыт” заявляют о партнерстве

Партнерство консалтинговой группы Netton и бренд-консалтинговой компании “Следопыт” создает новые уникальные возможности для клиентов в сфере усиления конкурентоспособности компаний и повышения эффективности менеджмента.


Стремления собственников и менеджеров связаны с обеспечением долговременного роста прибыльности бизнеса и устойчивости конкурентного преимущества компании, со своевременным выявлением и использованием рыночных возможностей. Опыт, профессионализм и компетентность специалистов двух ведущих украинских компаний объединились для удовлетворения ожиданий клиентов по наращиванию стоимости их компаний и в решении задач разработки эффективных стратегий развития компаний и управления брендами их продуктов.


Компании-партнеры сформировали программу совместных действий на рынке консалтинговых услуг Украины и России. Ближайшим совместным проектом консалтинговой группы Netton и бренд-консалтинговой компании “Следопыт” станет мастер-класс по теме “Инструменты конкурентной борьбы: стратегия, маркетинг, организационное развитие, брендинг”. Предлагаемый мастер-класс будет представлен такими блоками:



  • Стратегия как инструмент усиления конкурентной позиции за счет интеграции рыночных возможностей и внутренних способностей компании.

  • Маркетинг как инструмент своевременного и адекватного выявления рыночных возможностей.

  • Организационное развитие как инструмент повышения операционной эффективности использования рыночных возможностей.

  • Брендинг как инструмент выведения на рынок конкурентоспособных продуктов и повышения стоимости компании.

Залишити відповідь