Выбираем бензиновый генератор Еndress в интернет-магазине 220Volt

Лучшим решением будет заранее купать компактный, мощный и то же время экономичный бензиновый генератор endress генератор тока в интернет-магазине 220Volt.

Виды и характеристики бензиновых генераторов

Они подразделяются на две основные подгруппы – двухтактные и четырехтактные. Двухтактные однофазные версии генераторов, генерирующие переменное напряжение 220 В, считаются самыми популярными среди населения. При своих достаточно компактных размерах они способны выдавать исключительно высокий крутящий момент за счет повышенных оборотов (до 3 000 об/мин). Пусть расход топлива и окажется несколько повышенным, но высокие обороты гарантируют одно – падения мощности, когда одновременно к генератору подключается множество энергоемких приборов – наблюдаться не будет.
Продажа генераторов в в интернет-магазине 220Volt
Двухтактные однофазные генераторы не имеют в своей конструкции особо сложных систем ГРМ и клапанов. В них имеются, помимо коленвала и цилиндров, входные и выходные окна – надежность всей системы, если будет использоваться качественное топливо (смесь бензина и моторного масла), окажется самым высоким. Недаром, вышеуказанные генераторы как в быту, так и в торговых сетях (их часто покупают для запитывания холодильников и освещения) способны проработать долгие годы. Данные генераторы отличаются достаточно экономным расходом топлива. Версии средней мощности (до 2 кВт) даже при максимальных оборотах редко способны сжигать более 1 литра вышеуказанного топлива. Двигатель легко заводится с помощью проверенного магнето или электрического стартера. Вариант с магнето ценен в плане дешевизны и простоты, но генераторы, укомплектованные как магнето, так и электрическим стартером, считаются более удобными в плане пользования – двигатель заводится с одной кнопки. А если сядет аккумулятор, то задействуется безотказное магнето.

Цены на генераторы endress в магазине 220Вольт?

Четырехтактные трехфазные бензиновые генераторы чаще покупаются для запитывания мощного и энергоемкого промышленного оборудования. Четырехтактные генераторы на бензине считаются прямыми аналогами автомобильных двигателей. Вот почему они обязательно комплектуются дополнительными системами охлаждения и смазки. В силу повышенной массы четырехтактные генераторы чаще всего устанавливаются на колесные шасси, удобные в плане транспортабельности. Среди недостатков нужно отметить высокую цену, но за счет повышенной надежности и более низкого расхода топлива, данные виды генераторов, которые можно купить в любом магазине, считаются идеальным вложением капитала при частом отключении энергии. Ждем Вас в интернет-магазине 220Volt.

​Источник: www.220volt.com.ua

Залишити відповідь