празднование Дня бухгалтера в Украине!

14 июля в Киеве в Украинском доме состоятся Праздничные бухгалтерские вечерницы!
Бухгалтерское сообщество Украины решило не оставаться в стороне от народной традиции празднования вечерниц и инициировало проведение праздничных бухгалтерских вечерниц накануне своего профессионального праздника – Дня бухгалтера. 
Бухгалтерские вечерницы – это возможность для каждого бухгалтера КРУТО, МОДНО и ЯРКО встретить ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА! Вы получите огромный заряд положительных эмоций на целый год, которые так необходимы каждому бухгалтеру в работе!

 В программе вечерниц:

– ФЕСТИВАЛЬ бухгалтерских услуг украинского искусства, а также вкусный ароматный кофе;
– ПОЗДРАВЛЕНИЕ с днем ​​бухгалтера от представиетелей Минфина, ГФС Украины, адмнистрации Презедента и руководителей компаний;
– ПРАЗДНИЧНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ от звезд украинской эстрады и известных телешоу;
– ЗАЖАГАТЕЛЬНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ в украинском стиле и праздничный ФУРШЕТ;
– РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ от партнеров праздника и сюрпризы от организаторов.
Подробная программа на сайте: www.ube-ua.com/event  

Бухгалтерские вечерницы соберут в одном месте 450 бухгалтеров и финансовых директоров Украины, представителей компаний, которые предоставляют бухгалтерские услуги, представителей органов власти и всех, кто не равнодушен к профессии бухгалтера!
Регистрируйтесь прямо сейчас! Приходите, будет очень здорово!
Инициатором бухгалтерских вечерниц выступает общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб», а организатором – ивент-агентство «UtekaBusinessEvent», при поддержке издательско-консалтинговой компании «Баланс-Клуб» и партнёра «1С: Предприятие 8», программы «M.E.Doc».

Регистрация  на сайте www.ube-ua.com/event и по телефонам: +38 (067) 544-07-32, +38 (095) 093 24 08.

Залишити відповідь