Audi – это выгодно

Яркие преимущества Audi


• Фиксированная ставка 14%.
• Настоящий Audi от 295 € / месяц
• Особая стоимость автомобилей 2008 года выпуска

ООО «Порше Украина» объявляет о начале действия специального предложения на автомобили Audi A3, а также автомобили модельного  ряда Audi 2008 года выпуска, находящиеся на складе в Украине.


Автомобили Audi A3/S3 Audi A3/S3 Sportback
Подразделение «Porsche Leasing» предлагает клиентам особые условия финансового лизинга на модели Audi A3/S3, Audi A3/S3 Sportback, а именно:


–    фиксированная ставка 14%, действующая в течении всего договора лизинга;
–    бесплатное оформление лизинга.


Размер выплат за модель Audi A3 для клиента составляет 295 € / месяц*.


Audi A3 – это утонченный дизайн энергичного автомобиля для города, а также динамика экономичных двигателей Audi. На выбор клиентам предоставляется широкая гамма дизельных и бензиновых  двигателей. Все автомобили Audi A3 и Audi A3 Sportback оснащены коробкой передач S-tronic, в которой соединяются преимущества обычной механической коробки передач с удобствами современной автоматики. Так что водителю будет из чего выбрать: можно предоставить переключение передач хитроумной электронной системе управления, а можно дирижировать передачами с помощью клавиш на рулевом колесе (на автомобилях с двигателем 2.0 TFSI). Любителей активного драйва, как всегда, порадует полный привод quattro®, который является доступным на автомобилях Audi A3 с двигателями  1.8TFSI и  2.0TFSI. А для любителей езды с открытым верхом Audi подготовила открытую версию A3 Cabriolet с двигателями 1.8 TFSI мощностью в 160 л.с. и 2.0TFSI  (200л.с.).


Модели 2008 года выпуска
Официальная дилерская сеть AUDI AG в Украине также  предлагает своим клиентам особые условия приобретения автомобилей 2008 года выпуска. Кроме того, компания «Porsche Leasing» предлагает на эти автомобили уникальные на сегодняшний день условия финансирования, а именно фиксированную ставку 14%, действующую в течении всего договора лизинга, а также плавающую процентную ставку 12,5% годовых в долларах США.

Специальное ценовое предложение на автомобили 2008 года выпуска предложение действует с 02.02.2009 до 31.03.2009 года.

Более детальную информацию о данном предложении, а также о наличии автомобилей на складе Вы сможете получить в салонах официальной дилерской сети AUDI AG или по телефону информационной линии Audi 8 800 500 00 00.
ООО Порше Украина







Фото и пресс-папки доступны на официальном ресурсе:
https://www.audi-mediaservices.com
Для получения доступа к ресурсу требуется регистрация


Залишити відповідь