Udicom громко выходит на рынок цифровой фототехники!

В связи с выходом на рынок цифровой фото продукции, компания Udicom объявила грандиозную по масштабу АКЦИЮ! Опытные игроки IT-рынка поистине смогут оценить беспрецедентность предложения.

А все дело в том, что во время Акции, с 15 июня по 15 сентября 2005 года, оптовые покупатели смогут не только приобрести цифровые фотоаппараты по отличным ценам, но и получить подарки от компании Udicom. Самое интересное, что подарки гарантированы, не предполагают розыгрыша и зависят исключительно от набранных балов.

Таким образом, приобретая то или иное количество фотопродукции, покупателю начисляются балы, за которые можно тут же получить свои законные подарки. Если набранных балов не достаточно для получения желаемого вами подарка, тогда предлагается вариант накопления очков в процессе последующих покупок.

Интересной особенностью Акции является не только отсутствие проигравших, но и огромное количество предлагаемых подарков, начиная от чехла для фотокамеры, наушников, USB flash drive, DVD-плеера, MP3-магнитолой и заканчивая ноутбуком, плазменным телевизором, скутером, домашним кинотеатром, надувной лодкой и автомобилем. И это еще не весь список подарков!

Более того, подарки не заканчиваются – их будут столько, сколько будет желающих их получить.

 

Справка: Компания UDICOM входит в холдинг AVentures Group и является одним из крупнейших оптовых игроков на рынке портативной компьютерной техники и телефонии; имеет развитую систему логистики и сеть региональных представительств с оптовыми складами в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе и Симферополе.

UDICOM предоставляет товар по следующим направлениям: портативная компьютерная техника (ноутбуки, КПК, аксессуары), мобильная связь (мобильные телефоны, аксессуары), карточки pre-paid (представлены все операторы мобильной связи Украины), телекоммуникации (проводные телефоны, радиотелефоны DEСT, факсы), цифровая фототехника (фотоаппараты, аксессуары, модули памяти).

Залишити відповідь