Специальные “летние” цены на грузовики FAW

В июле дистрибьюторская компания FAW корпорации «АИС» снизила цену на грузовой автомобиль FAW СА1041. Теперь китайский грузовик стоит на 10% дешевле.


С 9 июля цена грузовика FAW СА1041 установлена на уровне 52 200 грн. А специальное ценовое предложение будет действовать до 31 августа.


По заверениям руководителя отдела продаж дистрибьюторской компании FAW корпорации «АИС» Сергея Гребинского, 2,5-тоннажные грузовые автомобили сегодня наиболее востребованы на украинском автомобильном рынке, и он убежден, что спрос на эти грузовики будет непрерывно расти. «Успех грузовика FAW СА1041 – в его технических характеристиках. А покупателей (среди которых львиную долю занимают корпоративные клиенты) грузовик привлекает функциональностью и доступной ценой, – утверждает г-н Гребинский. – Сегодня данное ценовое предложение выгодно отличается от предложений конкурентов».


FAW CA1041 – легкий в управлении, динамичный и удобный грузовик грузоподъемностью 2,5 т. Автомобиль идеально адаптирован для перевозок в мегаполисе, имеет небольшой расход топлива, динамику и маневренность, подходящие для транспортировки грузов в оживленном городском потоке, по узким дворам и улочкам. Грузовик неприхотлив в обслуживании и является универсальным транспортным средством для работы в разных отраслях, в том числе, торговле и предоставлении транспортных услуг.


Более того, в нашей сети клиент может заказать любую модификацию грузовика в зависимости от нужд и пожеланий: будь то промтоварный, изотермический либо термический фургоны, грузовой борт или же борт с тентом.


Справка о Концерне FAW (China First Automobile Group Corp.)


http://www.faw.com.ua/


Первая Автомобильная корпорация Китай начала свою деятельность в 1953 году и на данный момент является сильнейшей автомобильной корпорацией Китая по уровню капитала, уровню продаж, доле рынка, экспорту и известности товарной марки. С 2004 года ежегодный объем производства превышает 1 миллион единиц, годовой доход от продаж – 13 800 000 000 долларов США. Торговые точки Первой автомобильной корпорации расположены более чем в 70 странах мира, общее число работников составляет 130 тысяч человек.


Первой автомобильной корпорации Китая принадлежит один из наиболее современных научно-исследовательских автомобильных центров, в котором происходит развитие производства и технологий автомобилестроения в соответствии с мировыми тенденциями.


На данный момент модельный ряд корпорации включает 7 марок, продукция корпорации представлена в таких 6 категориях как большегрузная техника, среднетоннажная грузовая техника, малотоннажная грузовая техника, легковые автомобили, минивены, автобусы.


Первая автомобильная корпорация на собственных производственных мощностях выпускает автомобили таких марок как легковой автомобиль «Красное знамя», грузовые автомобили, автобусы «Цзе Фан», легковой автомобиль «Xiali». На совместных предприятиях Первой автомобильной корпорации производятся автомобили марок «Volkswagen», «Audi», «Toyota» и «Mazda».


Справка о Корпорации «АИС»


Корпорация «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992 г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Корпорация, на конкурсной основе, получила право быть официальным представителем большинства российских автомобильных заводов в Украине. Корпорация является эксклюзивным импортером по маркам: ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАвЗ, импортером марок ВАЗ, КАМАЗ, ИЖ, ЗИЛ и мототехники ТХМ.


Корпорация имеет статус официального дилера марок Renault/Dacia (Франция), AUDI (Германия), FORD (США). В 2005 г. был получен статус эксклюзивного импортера автомобилей марки Citroеn (Франция). В 2007 г. «АИС» стала эксклюзивным импортером марки SsangYong (Корея) и дистрибьютором легковых автомобилей GEELY (Китай).


Торгово-сервисная сеть «АИС» состоит из 28 предприятий во всех областных центрах Украины и городах Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг. Еще одним направлением деятельности Корпорации является поставка и продажа в Украине оригинальных запасных частей для автомобилей, представленных в Торгово-сервисной сети Корпорации «АИС». В состав Корпорации «АИС» входит Кременчугский Автосборочный завод, который осуществляет крупноузловую сборку легковых и грузовых автомобилей.

Залишити відповідь