Ритейлер "Наш край" расширил сеть франчайзинговых магазинов до 45

ООО "Наш Край-ЛЦ" (Луцк), управляющая компания сети супермаркетов "Наш Край", расширило сеть франчайзинговых магазинов в Украине до 45.

Как сообщается в пресс-релизе компания, в течение апреля открыто семь магазинов по системе франчайзинга в Луцке, Ковеле, Ратном (Волынская обл.), Косове, Верховине (Ивано-Франковская обл.), Ружине (Житомирская обл.) и Золочеве (Львовская обл.).

Торговые заведения площадью от 80 до 240 кв. м работают в форматах "экспресс" и "магазин у дома".

В целом с начала года "Наш Край" открыл 10 магазинов по системе франчайзинга в Волынской, Киевской, Ивано-Франковской, Житомирской и Львовской областях. В мае планируются открытия новых торговых заведений в Волынской, Киевской и Львовской областях.

Как сообщили в компании, по состоянию на 4 мая сеть насчитывает 68 торговых точек.

Справка:

Сеть супермаркетов "Наш Край" развивается с 2001 года в трех форматах: супермаркет, "магазин у дома" и "экспресс", средней торговой площадью от 200 кв. м до 1,6 тыс. кв. м и ассортиментом до 12 тыс. наименований.

Стратегическое управление проектом осуществляет инвестиционная компания "VolWest Group", а операционное – компания "Наш Край-ЛЦ".

Система франчайзинга действует в сети с 2004 года.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь