"Метинвест" арендовал 11-этажное офисное здание возле Бессарабской площади

(по просьбе Colliers International в новости от 5 октября во 2 абз. исправлен год: 2011)

Киев. 5 октября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – "Метинвест" арендовал 11-этажное офисное здание площадью 2,59 тыс. кв. м по ул. Крутой Спуск, 7 возле Бессарабской площади в центре Киева.

Как сообщается в пресс-релизе международной консалтинговой компании Colliers International в Украине, представляющей в данной сделке интересы арендодателя, "Метинвест" планирует переехать в новый офис в четвертом квартале 2011 года. Размер арендной ставки не разглашается.

Ранее офис компании располагался в бизнес-центре "Парус".

По словам представителей "Метинвест", важным аргументом в решении о переезде стало желание арендовать офис в отдельно стоящем здании в центре города.

Группа "Метинвест" является международной вертикально интегрированной горно-металлургической группой компаний. В ее структуру входят добывающие и металлургические предприятия, в Украине, Европе и США, а также сеть продаж с охватом ключевых мировых рынков.

Основными акционерами компании Metinvest B.V. (материнской компании группы "Метинвест") являются группа СКМ (71,25%) и "Смарт-Холдинг" (23,75%), совместно управляющие компанией.

ООО "Метинвест Холдинг" – управляющая компания группы "Метинвест".

Collіers Іnternatіonal – международная консалтинговая компания, предоставляющая услуги в сфере коммерческой недвижимости. Компания, в частности, предоставляет консультационные услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, в сфере гостиничной недвижимости, услуги по оценке объектов недвижимости, анализ инвестиционных проектов и др.

Colliers International объединяет более 12,5 тыс. сотрудников, работающих в 512 офисах в 61 стране мира.

Представительство Collіers Іnternatіonal в Украине основано в 1997 году в Киеве.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь