Site icon Companion UA

"Кредмаш" в 2012 г. планирует увеличить выпуск асфальтосмесительных установок на 2%

ПАО "Кременчугский завод дорожных машин" ("Кредмаш", Полтавская обл.) в 2012 году планирует увеличить выпуск асфальтосмесительных установок на 2%по сравнению 2011 годом – до 55.

Как сообщил корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", такие планы содержатся в программе социально-экономического развития Кременчуга на 2012 год.

Согласно документу, производство возрастет за счет проектирования и выпуска новых модернизированных установок для приготовления асфальтобетонной смеси, которая применяется в строительстве дорог с твердым покрытием и взлетных полос аэродромов, а также расширения номенклатуры запасных частей.

Как сообщалось, "Кредмаш" в 2011 году увеличил выпуск асфальтосмесительных установок на 8,5% – до 51.

Предприятие специализируется на разработке и изготовлении асфальтосмесительных установок, запасных частей к строительной и дорожной техники, автоцистерн, авто битумовозов, чугунного и стального литья, товаров народного потребления. 85,3% продукции завод экспортирует в страны дальнего и ближнего зарубежья.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version