"Альтком" выиграл ряд тендеров на реконструкцию дороги Запорожье-Донецк на 255 млн грн

ООО "Дорожное строительство "Альтком" (Донецк), входящее в финансово-промышленную группу "Альтком", выиграло три тендера на реконструкцию автодороги Запорожье-Донецк (объезд Донецка, четвертая очередь) на общую сумму 255,637 млн грн, объявленный Службой автомобильных дорог в Донецкой области.

Согласно сообщению в "Вестнике государственных закупок", договоры о закупке подписаны 12 июня текущего года.

"Альтком" выиграл тендеры на: реконструкцию участка дороги Запорожье-Донецк км 212+000 – км 214+500 на сумму 75,522 млн грн, участка км 214+500 – км 217+000 на сумму 96,223 млн грн и участка км 210+800 – 212+000 на сумму 83,892 млн грн.

Тендер был проведен по процедуре закупки у одного участника.

ООО "Дорожное строительство "Альтком" входит в группу "Альтком" вместе с предприятиями "Альтком-Керам", "Альтком-Нерудпром", "Альтком-Стоун", "Альтком Инвест-строй", "Альтком-Трансмеханизация", "Альтком-Бетон", "ДонбассЖилСтрой" (все Донецк), "Альтцем" (Керчь, АРК) порт "Камыш-Бурун" (АРК) и "Альтех ТМ-Сервис" (Киев) и др.

ФПГ "Альтком" объединяет ряд предприятий, занимающихся добычей, изготовлением и переработкой строительного сырья и материалов, а также выполняет работы по проектированию, промышленному и гражданскому строительству и строительству автодорог любой категории.

Учредителями и владельцами ФПГ "Альтком" являются Александр Тисленко и Сергей Павличев.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь