ПРЕСС-РЕЛИЗ: Жаркое лето в Городе Автомобилей "ВиДи АвтоСити"

ПАО "ВТБ Банк" – предоставляет привлекательные условия автокредитования.

Пришло лето – пора отпусков и ярких путешествий. А на отдых нужно обязательно отправляться с позитивными эмоциями и, конечно же, на любимом автомобиле. В связи с этим с 9 июля по 9 сентября 2012 года в первом в Украине Городе Автомобилей "ВиДи АвтоСити" в Киеве и Одессе действуют специальные условия на приобретение всех моделей автомобилей всемирно известных брендов: Toyota, Lexus, Infiniti, Nissan, Honda, Mazda, Ford, Citroen, Peugeot, Subaru, Land Rover.

Клиенты, заключившие договор на покупку автомобиля в период с 9 июля по 9 сентября 2012 года в одном из официальных дилерских центров Города Автомобилей в Киеве и Одессе, получат возможность принять участие в моментальном розыгрыше подарков* от партнеров акции:

– 15 планшетов iPad;

– 15 сертификатов на оформление страхового полиса "Автогражданка" в точках продаж СК "ВиДи Страхование"**;

– 15 сертификатов на 1 000 грн, которые можно использовать на приобретение оригинальных аксессуаров;

– дополнительные скидки в размере 5% на приобретение аксессуаров и более 200 приятных подарков от Города Автомобилей.

Также в рамках акции "Жаркое лето в "ВиДи АвтоСити" все автовладельцы, которые впервые посетят официальный сервис "ВиДи АвтоСити", смогут не только получить качественное сервисное обслуживание своего автомобиля, но и значительную выгоду – 20% экономию на 14:49:07 EET-2

работы и фирменные запчасти***.

Осуществить мечту о покупке новенького автомобиля поможет

генеральный партнер кампании "Жаркое лето в "ВиДи АвтоСити" – ВТБ Банк****, который предлагает привлекательные условия автокредитования. Клиент может выбрать процентную ставку в зависимости от срока кредитования и размера первоначального взноса:

– процентная ставка – от 2,79%;

– первый взнос – от 9%;

– термин кредитования – до 84 месяцев.

Более подробную информацию об условиях автокредитования от ВТБ Банк можно получить на сайте www.vtb.ua.

А от непредвиденных ситуаций в пути защитит надежная страховая компания "ВиДи Страхование". О ее высоком уровне клиентоориентированности и ответственности перед страхователями свидетельствуют результаты исследований, которые постоянно проводит компания. Так, по результатам мониторинга уровня удовлетворенности Клиентов качеством обслуживания, проведенного СК "ВиДи Страхование" в 1-ом квартале 2012 года, 98% респондентов ответили, что уже рекомендуют или будут рекомендовать компанию своим близким и друзьям в качестве надежного страховщика.

В акции принимают участие дилерские центры

в Киеве: Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада", Lexus "Лексус Киев Запад", Nissan "ВиДи Санрайз Моторз", Ford "ВиДи Край Моторз", Mazda "ВиДи Скай Моторз", Infiniti "ВиДи Либерти", Citroen "ВиДи Элеганс"; Subaru "ВиДи Стар Моторз", Peugeot "ВиДи Авеню"; Land Rover "ВиДи Пауэр Моторз";

в Одессе: Тойота Центр Одеса "ВиДи Пальмира", Honda "ВиДи Дрим Моторз", Peugeot "ВиДи Конкорд".

Генеральный партнер — ВТБ Банк.

Партнер акции: страховая компания "ВиДи Страхование"

Подробнее об условиях акции можно прочитать: www.vidi-autocity.com

Имеется в виду приобретение за 1 грн

Заключение полисов "Автогражданки" (обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств) осуществляется в точках продаж ОДО "СК "ВиДи-Страхование" за 1 грн. Детали предложения и адреса точек продаж можно узнать по телефону: (044) 503 35 55.

Скидка является разовой. Для новых Клиентов отдела сервиса дилерских центров ООО "ВиДи Элеганс", ООО "ВиДи Авеню", ООО "ВиДи Конкорд", ООО "ВиДи Дрим Моторз" предоставляется скидка в размере 20% на обслуживание автомобиля, 10% − на приобретение запчастей, 5% − на приобретение аксессуаров.

ПАО "ВТБ Банк", лицензия НБУ № 79 от 05.10.2011

"ВиДи АвтоСити" – это объединение четырнадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров. Это свыше 100 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку автомобиля, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

ВТБ Банк, который с 2008 года является одним из лидеров автокредитования в Украине, — это стратегический партнер компаний "ВиДи Груп", "ВиДи АвтоСити" и СК "ВиДи Страхование". ВТБ Банк – один из наиболее динамично развивающихся банков Украины. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 7-ю позицию по размеру уставного капитала, 7-ю позицию по размеру активов и 4-тую позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 1-го квартала 2012 года.

Сегодня около 160 точек продаж во всех областях и больших городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО "Банк ВТБ" (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 крупнейших компаний мира. На российском банковском рынке группа ВТБ занимает второе место по всем основным показателям.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь