Киевсовет передал под общественные приемные депутата Киевсовета Гереги немногим более 200 кв. м

Киевский городской совет на заседании в четверг одобрил передачу в аренду для размещения общественной приемной депутата Киевсовета Галины Гереги два помещения в Днепровском и Деснянской районах общей площадью 201,6 кв. м.

Согласно решениям, речь идет о передаче помещений общей площадью 104 кв. м и расположенных на первом этаже пятиэтажного дома по ул.Курнатовского, 15 в Днепровском районе на срок действия депутатских полномочий, но не более чем на два года.

Арендная плата за помещение 50 кв. м составляет 1 грн в год, за 54 кв. м – 1,484 тыс. грн (без НДС) в месяц.

Кроме того, передаются в аренду помещения общей площадью 97,6 тыс. кв. м в двухэтажном доме по ул.Академика Курчатова, 5 в Деснянском районе сроком на один год. Арендная плата за помещение 50 кв. м составляет 1 грн в год, за 47,6 кв. м – 1,231 тыс. грн (без НДС) в месяц.

Оба помещения передаются в аренду Киевской городской общественной организации работодателей рынков, торговли и сферы услуг без проведения конкурса.

Как сообщалось, Киевсовет сегодня принял отставку Киевского городского головы Леонида Черновецкого на основании его заявления. Секретарь Киевсовета Г.Герега временно осуществляет полномочия Киевского городского головы.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь