Желающие приобрести iPhone5 уже несколько дней стоят в очередях

Об этом сообщает в четверг американский телеканал ABC. "В частности, покупатели уже сидят на раскладных стульях у магазина Apple на Пятой Авеню в Нью-Йорке", – сообщает телеканал.

В Сан-Франциско один из покупателей сообщил в интервью телеканалу, что стоит в очереди с понедельника.

Схожая ситуация сложилась и в других крупных американских городах. Из-за огромных очередей в соцсетях даже стали предлагать особую услугу для желающих приобрести новинку в первый день продаж – постоять за них в очереди за определенную плату.

Как сообщалось, предварительные заказы на новую версию смартфона iPhone от компании Apple в первые сутки продаж превысили 2 млн, что вдвое превзошло прежний рекорд, установленный при начале продаж предыдущей версии iPhone 4S.

В связи с этим некоторые пользователи получат свои устройства в октябре, а не в сентябре, как планировалось изначально.

Ранее в понедельник AT&T, один из крупнейших провайдеров услуг мобильной связи в США, сообщил об установлении рекорда продаж iPhone 5 как в первые сутки предзаказа, так и за первые выходные после начала приема предзаказов.

Продажи iPhone 5 в магазинах стартуют в пятницу.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь