МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Пакистан

Министерство иностранных дел Украины рекомендует своим гражданам воздержаться от поездок в Пакистан в связи с обострением ситуации в этой стране.

"Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины на данном этапе воздержаться от поездок в Исламскую Республику Пакистан, в связи с обострением ситуации в этой стране и увеличением угроз осуществления террористических актов", – сказал пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров на брифинге в Киеве во вторник.

Кроме того, по его словам, гражданам Украины, которые в настоящее время находятся на территории Пакистана, следует воздержаться от посещения мест массового скопления людей и популярных среди иностранцев объектов, от употребления пищи в заведениях общественного питания, а также от использования общественным транспортом, прежде всего, в городах Исламабад, Лахор и Пешавар.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь