Проезд на автодорогах Западной Украины усложнен из-за непогоды – Мининфраструктуры

Из-за непогоды усложнен проезд на автодорогах Западной Украины, сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры в понедельник.

В частности, во Львовской области ограничен проезд для грузового и пассажирского транспорта на автомобильной дороге М-06 Киев-Чоп, 439-450 км (около с. Ясенев Бродовского района). Также усложнен проезд в Бродовском, Золочевском и Бужском районах.

В Волынской области усложнен проезд в Гороховском, Локачинском, Владимир-Волынском, Ковельском, Маневицком, Киверцивском, Рожищенском и Луцком районах.

В Ивано-Франковской области ограничено движение грузовых транспортных средств автодорогами государственного значения из-за сложных погодных условий. В частности, осложнен проезд в Верховинском, Городенковском, Коломыйском, Косовском, Рогатинском, Снятинском и Тлумацком районах.

В Черновицкой области осложнен проезд автотранспорта в Заставнинском, Сокирнянском, Герцаевском, Кельменецком, Хотинском и Новоселицком районах.

На дорогах госзначения Хмельницкой области проезд обеспечен, однако усложнен проезд на дорогах областного значения. В частности, в Каменец-Подольском, Дунаевецком, Новоушицком, Городоцком, Хмельницком, Виньковецком, Волочиском, Староконстантиновском и др. районах.

Министерство также отмечает осложнения на автодорогах Житомирской области – Андрушевском, Попильнянском, Чудновском и других районах.

Кроме того, по состоянию на 7:00 понедельника по разным областям был отменен ряд автобусных рейсов – в Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Тернопольской, Харьковской, Полтавской и других, всего в 19 областях Украины.

Мининфраструктуры просит пассажиров учитывать погодные условия при планировании поездок.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь