Надувные лодки Колибри – преимущества лидера

Решили приобрести надувную лодку но пока ещё не знаете на чём остановиться? Можно взглянуть на данную приятную проблему выбора с позиции здравого смысла. 

Итак, приобретаемая вещь не из дешёвых и покупается ни на один день, потому выбирать следует тщательно. В первую очередь нужно определиться для чего требуется лодка. Так, если вы увлекаетесь туризмом или рыбалкой, и при этом много перемещаетесь пешком, то вариант с мотором отпадает сразу – этот агрегат за плечами не унесёшь. Нужно брать небольшое, одноместное плавательное средство. Конечно же речь идёт о надувной лодке, но они также различны. Если говорить про надувные лодки Колибри, то при их производстве применяются лёгкие ПВХ ткани, которые не так оттянут плечи при пешей прогулке, чем обычные резиновые изделия, помещённые в рюкзак для долгой пешей прогулки.

Следующий важный момент – надёжность. Как понятно, пользоваться этим средством перемещения по воде Вы будете далеко не каждый день. При этом резина имеет свойство ссыхаться и трескаться. Другими словами, она портится со временем, и однажды достав свою лодку из чулана или гаража Вы будете неприятно удивлены тем, что лодка спускает накачанный воздух. И это будет очень хорошо, если вы заметите проблему дома или на берегу. А если проблема проявится, когда Вы будете на воде?

Понятно, что качество, которое гарантирует производитель является лучшим вариантом профилактики от подобных неприятностей. А Колибри продаются с трёхлетним гарантийным сроком на материал и на швы. Более того, производитель настолько уверен в качестве своих изделий, что даёт год гарантии на комплектующие. Да и лидирующее место на рынке красноречиво подчёркивает качество продукции данного бренда.

Но что же делать, если пробоина появилась не по причине заводского брака, а при неаккуратной эксплуатации? Так вот, резиновые лодки Колибри сделаны по принципу многокамерности, когда при пробоине в одном баллоне остаются целые, поддерживающие лодку на плаву и не дающие утонуть. Как Вы понимаете, безопасность превыше всего, и экономить на этом не стоит. 

Выбирая себе лодку из модельного ряда Колибри, всегда можно найти что-то подходящее как для себя так и для своей семьи. Покупателям предлагаются одно и многоместные изделия, с вёслами и моторные. Кроме того, Колибри классифицируются на:
1. Рыбацкие
2. Прогулочные и развлекательные
3. Спортивно-туристические
4. Спасательные, гоночные и другие лодки спец. назначения

В данной классификации из типа лодки видно её предназначение. Как видите, Колибри производятся на действительно серьёзном предприятии, поскольку производство покрывает все сферы применения подобной продукции. 

Более того, качество и популярность лодок, продаваемых в России под данной торговой маркой, настолько высока, что на рынке имеется достаточно большое количество подделок. Таким образом, если Вы хотите приобрести действительно качественный продукт, то обращайтесь только в фирменные магазины, которые являются дилерами компании. 

В лодках, которые движутся за счёт вёсел, например Колибри К-220 Стандарт, в середине днища выкладывается водостойкая фанера, называемая пайолой. В моторных – то же самое, за исключением того, что пайолы покрывают всё днище. Стоит отметить, что это фирменная разработка, на которую Колибри имеют патент.

За общую удовлетворённость покупкой данного изделия отвечает каждая мелочь – будь то насос для накачивания лодки, или уключины для вёсел – всё сделано по высшим разрядам качества и на самый современный манер. Здесь есть всё, ради чего приобретается данный продукт, что гарантирует полную удовлетворённость покупателя.

В заключение стоит отметить также тот факт, что всё производство ведётся в полном соответствии с европейскими стандартами качества серии ISO/CD6185, и государственными стандартами России и Украины. Как понятно, на предприятии применяются самые передовые технологии кроя материалов и сварки швов. Таким образом, если не Колибри поразит вас своим качеством, то вряд ли это сможет сделать какой-нибудь другой производитель. Остаётся только пожелать вам удачной покупки.

Залишити відповідь