Киевский McDonald's может стать самым популярным заведением сети

В 2012 году в киевском МакДональдз Вокзал было сервировано более 2,5 млн заказов, что почти на 90 тыс. больше, чем в 2011 году.

«Я рад, что уже 7-й год подряд слаженная и эффективная работа команды сотрудников МакДональдз на Вокзальной площади позволяет заведению достигать высоких результатов в рейтинге самых посещаемых МакДональдз в мире. В 2012 году заведение показало превосходные результаты и еще больше приблизилось к лидеру списка, сократив отставание на 30%. Это значительное достижение, но я убежден, что в этом году результаты будут еще лучше», – отметил Иан Борден, генеральный директор МакДональдз в Украине.

Напомним, что с 2006 года МакДональдз Вокзал постоянно входит в пятерку самых посещаемых МакДональдз в мире. В 2010 году заведению удалось впервые занять 3-е место в рейтинге, по результатам 2011 г. МакДональдз Вокзал поднялся на 2-ю позицию.

Лидером рейтинга ТОП-100 самых популярных в мире МакДональдз является заведение в Москве на Пушкинской площади. В этом году 3-е место занял московский МакДональдз на Арбате, опередив МакДональдз в Мюнхене, который сместился на 4-е место. На 5-м месте, как и в прошлом году, – один из МакДональдз в Бразилии.
 

Залишити відповідь