Site icon Companion UA

Экс-министр Виктор Корж назначен заместителем главы КГГА

Экс-министр по делам семьи, молодежи и спорта, депутат Верховной Рады VI созыва (Партия регионов) Виктор Корж назначен на должность заместителя главы Киевской городской государственной администрации (КГГА), сообщается на сайте горадминистрации.

Соответствующее распоряжение подписала заместитель городского главы – секретарь Киевсовета Галина Герега во вторник. К исполнению должностных обязанностей В.Корж приступил 19 февраля.

В соответствии с распределением обязанностей между заместителями главы КГГА, В.Корж будет курировать сферы культуры, образования и науки, молодежи и спорта, медицины и социальной защиты населения, отмечается в сообщении.

В.Корж – член Партии регионов, с 1 декабря 2006 года по 18 декабря 2007 года – министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины. Народный депутат Украины VI созыва, был заместителем председателя комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version