Site icon Companion UA

Оптово-розничная выставка «HANDMADE-Expo Вышивка. Рукоделие. Ремесла. Декор»

С 27 февраля по 2-е марта на площадке оптово-розничной выставки «HANDMADE-Expo Вышивка. Рукоделие. Ремесла. Декор» более 150 участников из Украины, Молдовы, Грузии, России представят все, что связано с миром рукоделия и творчества.

Крупнейшие компании производители и дистрибьюторы представят посетителям более 100 торговых марок всевозможных товаров для всех традиционных и современных видов рукоделия, которые на выставке можно приобрести как оптом, так и в розницу.

17-я Международная оптово-розничная выставка «HANDMADE-Expo» объединит на одной выставочной площадке компании, которые представят свою продукцию в основных разделах выставки:

– товары для вышивания (нитками, бисером, лентами);
– аксессуары и материалы для валяния;
– пряжа и нитки;
– ткани для пэчворка;
– материалы и аксессуары для художников;
– рамы и багеты;
– товары для декорирования;
– товары для декупажа;
– товары для детского творчества и др.

Участники презентуют новинки, а специалисты компаний проведут консультации и мастер-классы для всех желающих. 
Рукодельные мастерские, творческие объединения и мастера продемонстрируют изделия ручной работы, которые, несомненно, станут уникальным подарком к 8-му марта, оберегом, украшением, эксклюзивной деталью, а авторский декор сможет украсить и внести уют в любой интерьер. 

Так как 2013 год объявлен годом детского творчества в Украине, было принято решение впервые в рамках выставки «HANDMADE-Expo» провести отдельный конкурс детского творчества «АРТ КРАЇНА Kids». Приятно, что конкурс вызвал огромный интерес среди детских центров творчества со всей Украины. Работы финалистов конкурса будут продемонстрированы на выставке. А конкурс авторского рукоделия для взрослых «АРТ КРАЇНА» традиционно принесет каждому посетителю эстетическое удовольствие и вдохновение для создания собственных шедевров.

Настоящей «изюминкой» выставки станет экспозиция «100 років тому», которая будет проведена совместно с Дирекцией выставок Союза художников Украины и Общественной организацией кукольников. Вниманию посетителей будет представлена старинная вышивка, этноодежда, собранная в разных уголках Украины, куклы, керамика, картины столетней давности.

Посетители и участники выставки смогут принять участие в благотворительном аукционе «СКРИНЬКА ДОБРА», который состоится совместно с Благотворительным фондом «Планета взаимопомощи» 2 февраля. Гостями мероприятия станут известный журналист и музыкант Алексей Мочанов и дизайнер Ольга Родченко. Лоты от наших гостей, а также авторские изделия мастеров-участников выставки сможет приобрести каждый желающий. Средства от покупки лотов будут переданы на создание реабилитационного центра активной социокультурной и физической реабилитации инвалидов-колясочников и детей инвалидов «На Равных» в г.Бердичев.

До встречи на выставке HANDMADE-Expo 27 февраля – 2 марта, Международный выставочный центр (Киев, Броварской проспект, 15, ст.метро Левобережная, 2 павильон)!

Для получения бесплатного пригласительного, перейдите в раздел "Пригласительный на выставку" на сайте www.handmade-expo.com.ua.

Exit mobile version