Site icon Companion UA

Новым гендиректором "Конти" назначен экс-топ-менеджер российской мясоперерабатывающей группы "Царицыно"

Генеральным директором группы "Конти", одного из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине, назначен Андрей Родионов, ранее занимавший руководящую должность в мясоперерабатывающей группе компаний "Царицыно" (Россия).

"Компания надеется, что значительный опыт господина Родионова на российском рынке поможет в достижении стратегических целей группы "Конти", в частности, значительном увеличении объемов продаж в России", – сообщается в пресс-релизе компании во вторник.

Предыдущий гендиректор "Конти" Олег Логвинов покинул пост по собственному желанию, планируя начать работу в другой отрасли.

Группа "Конти" основана в 1997 году. В состав группы входит АО "ПО "Конти" и ЗАО "Конти-Рус". Основными производственными активами являются Донецкая, Константиновская, Горловская кондитерские фабрики (Украина) и две фабрики в Курске (Россия). Основные торговые марки – Amour, Bonjour, "СуперКонтик", "Белиссимо", "Мелодика", BisKonti, "Джек".

ЧАО "Производственное объединение "КОНТИ" в 2012 году увеличило чистую прибыль в 4,6 раза по сравнению с 2011 годом – до 268,34 млн грн.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version