Site icon Companion UA

Российский авиаперевозчик "Трансаэро" с 20 апреля откроет регулярные рейсы из Киева в Уфу, Пермь и Екатеринбург

Авиакомпания "Трансаэро" (РФ) с 20 апреля 2013 года запустит из международного аэропорта "Киев" прямые регулярные рейсы по маршрутам Киев-Уфа, Киев-Пермь, Киев-Екатеринбург.

Как сообщила пресс-служба аэропорта, регулярные рейсы по каждому из новых направлений будут выполняться два раза в неделю на лайнерах Boeing 737.

Обслуживание на борту организовано в бизнес и экономическом классах. При посадке и высадке пассажиров в самолеты в аэропорту "Киев" авиакомпания "Трансаэро" использует телетрап.

Авиакомпания "Трансаэро" создана в 1991 году. Система менеджмента качества авиакомпании сертифицирована по требованиям стандарта ISO 9001:2008, а также "Трансаэро" обладает международным сертификатом безопасности IOSA.

Парк авиакомпании состоит из 94 авиалайнеров, в который входят самолеты: Boeing-777, Boeing -747, Boeing -767, Boeing -737, Ту-214.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version