У вас есть вопросы? У нас есть ответы. Приглашение от Владислава Флакса на конференцию по аналитике от OWOX Analyze! 25 апреля в Киеве

Как и в любой новой отрасли, в e-commerce-аналитике очень мало настоящих профессионалов. Тех, кто знает как найти ответы на вопросы, упростить жизнь управленцу, а не усложнить еще больше своими вопросами. 

​Поэтому 25 апреля в Киеве на конференции Analyze! мы собираем уникальных специалистов, которые выступят с докладами для

  • руководителей интернет-проектов;
  • руководителей интернет-направлений оффлайновых ритейлеров;
  • интернет-маркетологов;
  • веб-аналитиков и руководителей отделов аналитики.

Владислав Флакс

 Что интересного в программе: ключевые спикеры и наш доклад 

Мы разрабатывали программу, которая стоит того, чтобы посвятить ей целый день. На некоторые доклады я хочу обратить особое внимание:

  • Виталий Мышляев, генеральный директор компании «Сила ума», расскажет об аналитике и коммуникации на основании поведения пользователей.
  • Алексей Долотов, руководитель отдела исследований и аналитики Яндекс, поведает, какое счастье наступит в бизнес-процессах вашей компании после внедрения аналитики.
  • Олег Баша, директор по развитию межднародной компании Emailvision и интернет-маркетолог с 12 летним стажем, поделится, что и как делать с клиентскими базами с помощью директ-маркетинга. 

Мой доклад «Нестандартные примеры использования аналитики» будет посвящен неординарным кейсам использования Google Analytics. В докладе:

  1. Повышаем качество работы операторов call-центра и обслуживания в пунктах самовывоза с помощью анализа данных в Google Analytics.
  2. Оценка лояльности покупателей для ритейлеров, претендующих на лидерство в определенных товарных группах.
  3. Построение online dashboard на основе гибридных данных.

Конференция пройдет в один поток (8 докладов), и ее итогом будет круглый стол c ответами на вопросы всех желающих. И конечно же фуршет для всего остального:)

Приятные сюрпризы и скидки

Подписчикам Companion мы предлагаем специальную скидку 5% на участие по промокоду 4710-1223-2291-2998, которая сейчас очень кстати, так как осталось всего 10 билетов по цене 2 100 грн, и они быстро закончатся! Спешим зарегистрироваться по второй цене!

Измеряйте и улучшайте вместе с нами! До встречи на конференции 🙂

Залишити відповідь