Международная юрфирма Dentons, созданная в результате объединения Salans, FMC и SNR Denton, заявила о начале деятельности

Международная юридическая фирма Dentons, созданная в результате объединения международной юридической фирмы Salans LLP, канадской юридической фирмы Fraser Milner Casgrain LLP (FMC) и международной юридической фирмы SNR Denton, заявила о публичном начале деятельности.

Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщили в киевском офисе компании.

Dentons объединяет 2500 юристов и специалистов в 79 городах 52 стран Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Канады, Центральной Азии, Европы, Ближнего Востока, России и СНГ, Великобритании и США.

Специалисты компании ведут деятельность в 24 секторах экономики и имеют опыт деятельности в рамках 36 юридических практик и во всех существующих областях юриспруденции, таких как гражданское право, английское прецедентное право, прецедентное право США, шариатское право, правовые и регуляторные вопросы, которые возникают в Китае.

Как сообщалось, партнеры крупных юридических фирм Salans, Fraser Milner Casgrain (FMC) и SNR Denton 28 ноября 2012 года одобрили объединение для создания новой юридической фирмы под названием Dentons, которая станет седьмой крупнейшей юридической фирмой в мире по количеству юристов и специалистов.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь