"Югозаптрансстрой" планирует к октябрю завершить строительство офисного центра на Печерске в Киеве

ОАО "Трест "Югозаптрансстрой", входящее в группу компаний под названием "Югозаптрансстрой", начало строительство пятиэтажного офисного центра площадью 1,31 тыс. кв. м в составе жилого комплекса "Печерский квартал" по бул. Дружбы Народов, 14-16 в Киеве, сообщается в пресс-релизе компании.

Согласно сообщению, завершение строительства центра запланировано на третий квартал 2013 года.

Девелопер также сообщает о решении выставить на продажу центр как единый объект за $2,49 млн или поэтажно по цене $1,9 тыс. за 1 кв. м.

Проектом строительства отдельно стоящего офисного здания предусмотрена наземная парковка, а также возможность эксплуатации подземных паркомест жилкомплекса.

Кроме того, в ближайшее время девелопер намерен приступить к строительству бизнес-центра в рамках проекта жилого комплекса "Панорама на Печерске" по ул. Щорса, 44а.

Трест "Югозаптрансстрой" основан в 1924 году как государственное предприятие по строительству железных дорог. В 1993 году путем приватизации был реорганизован в ОАО "Трест "Югозаптрансстрой". Занимается строительством зданий и железных дорог.

Трест "Югозаптрансстрой" ввел в эксплуатацию коттеджный городок "Ясные Зори" в Ирпене (Киевская обл.), ЖОК по ул.Соломенская, 15а, в Киеве, жилкомплекс "Яблуневый" в Буче (Киевская обл.), а также частично ЖОК "Панорама на Печерске" по ул.Щорса, 44, в Киеве и комплекс "Печерский Квартал" по бул.Дружбы Народов, 14-16 в Киеве.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь