Отопительный сезон будет завершен во всех регионах Украины к концу недели – глава Минрегиона

Отопление во многих населенных пунктах Украины уже отключили, полностью отопительный сезон во всех регионах страны планируется завершить к концу этой недели, сообщил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник.

"На сегодняшний день в 19 регионах теплоснабжение прекращено полностью. В других областях происходит поэтапное прекращение подачи теплоносителя объектам социально-культурной сферы и жилищного фонда. До конца этой недели отопительный период будет завершен во всех регионах", – сказал министр в ходе селекторного совещания с регионами, сообщает пресс-служба Минрегиона.

По словам Г.Темника, в целом отопительный период прошел удовлетворительно, но уже сейчас, отмечает министр, необходимо приступать к подготовке следующего периода теплоснабжения.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь