Site icon Companion UA

Сайт президента Януковича пока работает не в полном режиме

(обновленная)

Киев. 18 апреля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Доступ к официальному сайту президента Украины (www.president.gov.ua) по состоянию на 16:40 четверга восстановлен.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дария Чепак сообщила, что технические проблемы с доступом к сайту и рассылкой новостей пресс-службы президента возникли по вине Госслужбы спецсвязи и защиты информации, которая не обеспечила бесперебойной работы коммуникационного оборудования.

Сайт главы государства был недоступен с 12:30 четверга

Как уточнила агентству "Интерфакс-Украина" Д.Чепак, на данный момент все еще не функционирует система административного управления и рассылки сайта главы государства. Соответственно, сказала она, пресс-служба продолжает публиковать новости через Государственное агентство "Укринформ".

По словам Д.Чепак, как только работа сайта будет восстановлена в полном объеме, пресс-служба через "Укринформ"опубликует соответствующее сообщение.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version