Air Onix открывает рейс Симферополь-Тбилиси с 3 июня

Авиакомпания Air Onix (Симферополь, АРК) с 3 июня открывает рейс Симферополь-Тбилиси, говорится в сообщении авиакомпании, обнародованном в пятницу.

"Перевозчик объединит прямым авиарейсом Автономную республику Крым (Украина) и Грузию, между которыми ранее не существовало прямого воздушного сообщения", – отмечается в сообщении.

Рейсы между городами будут выполняться два раза в неделю: из Симферополя – по понедельникам и пятницам (в 23:30), из Тбилиси – по вторникам и субботам (в 5:00). Время в полете – 1,5 часа.

Все рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737. Минимальная стоимость перелета туда-обратно со всеми сборами составит 3139 грн.

Авиакомпания Air Onix основана в 2007 году в Симферополе. Флот авиакомпании включает три воздушных судна Boeing 737-300/500. Основная производственная база – международный аэропорт "Симферополь".

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь