Уполномоченный правительства по евроинтеграции введен в состав рабочей группы по взаимодействию с ТС

Правительственный уполномоченный по вопросам европейской интеграции Валерий Пятницкий утвержден в составе рабочей группы по вопросам развития взаимодействия Украины с Таможенным союзом Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации.

Это предусмотрено изменениями, внесенными в соответствующее распоряжение президента Украины Виктора Януковича от 6 июня 2011 года, сообщила во вторник пресс-служба главы государства.

Кроме того, в состав рабгруппы по взаимодействию с ТС введен вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко, который назначен руководителем группы. Он сменил на этой должности вице-премьера Константина Грищенко.

Также в состав рабочей группы по вопросам взаимодействия с Таможенным союзом вошли министр иностранных дел Украины Леонид Кожара и заместитель министра здравоохранения Украины Александр Толстанов.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь