АК "Укртранс" в 2012г. сократила чистый убыток почти в 6 раз

ПАО "Автомобильная компания "Укртранс" (Киев) в 2012 году сократила чистый убыток в 5,9 раза по сравнению с 2011 годом – до 1,413 млн грн.

Согласно годовому отчету компании, размещенному в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, ее чистый доход за отчетный период сократился на 4,2% – до 74,093 млн грн.

Автомобильная компания "Укртранс" специализируется на международных автомобильных перевозках, экспедировании грузов, сервисном обслуживании и ремонте автомобилей.

"Укртранс" является членом Ассоциации международных автомобильных перевозчиков.

По данным Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку по состоянию на четвертый квартал 2012 года, акционерами компании являлись: Закрытые недиверсифицированные венчурные паевые инвестиционные фонды "Индекскапитал" и "Интеркапитал" с долями в уставном капитале "Укртранса" 47,85% и 18,12% акций соответственно, и физическое лицо с долей 30%.

Уставный капитал компании составляет 2,122 млн грн.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь