Ежегодная конференция Apple для разработчиков пройдет 10-14 июня

Ежегодная конференция разработчиков Apple (Worldwide Developers Conference, WWDS) стартует 10 июня 2013 года в Сан-Франциско и продлится по 14 июня включительно, говорится в сообщении компании.

Продажа билетов начнется 25 апреля в 10 утра по местному времени (21:00 МСК). В прошлом году они разлетелись за два часа.

Компания ждет встречи с сообществом разработчиков для iOS и Mac OS X, отметил в пресс-релизе вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер.

"У наших разработчиков был самый продуктивный и прибыльный год за всю историю, и мы рады показать им наши последние разработки в области софта и инструментов разработки, чтобы помочь им в создании новаторских новых приложений. Мы не можем дождаться WWDC, чтобы дать им попробовать новые версии iOS и OS X", – сказал он.

На этих конференциях Apple обычно представляет обновления своих операционных систем, в том числе в этом году ожидается выпуск iOS 7. Кроме того, ряд аналитиков считает, что компания использует это мероприятие для анонсирования новых устройств, которые поступят на рынок до конца года.

Как сообщалось, в первом квартале Apple сократила чистую прибыль впервые за десятилетие, и аналитики и инвесторы ждут от компании новых революционных продуктов, которые помогут ей успешнее конкурировать с Samsung и Google.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь