На «Первом деловом» стартует новый цикл программ iLIFT

Украина подхватывает мировое движение стартаперов! Телеканал «Первый деловой» совместно с iLIFT представляет –  2 минуты в лифте с инвестором, чтобы продать идею.

Это программа о том, как доступно, просто и заманчиво представить свой замысел тому, кто может вложить в него деньги. Продукт будет интересен как тем, кто продвигает свои идеи, так и  потенциальным инвесторам. Короткие выпуски iLIFT будут выходить на Первом деловом в вечерний прайм-тайм. Первые выпуски появятся уже в ближайшее время! Следите за анонсами в эфире телеканала и на сайте в интернете.

Справка:  

«Первый деловой» – это специализированное деловое телевидение, которое предоставляет деловые новости и аналитическую информацию круглосуточно. Телеканал является лидером по просмотру аналитических программ об экономике, финансах и недвижимости. Доля ТК «Первый деловой» среди всех телеканалов по просмотру новостей составляет 23,3%. Потенциальная аудитория на территории Украины достигает 14 млн зрителей. Трансляцию телеканала поддерживают свыше 90% кабельных операторов Украины. Также спутниковое и цифровое вещание осуществляется в странах Центральной и Восточной Европы, Канаде и Прибалтике. 
 
iLIFT – это мультиплатформа для всех цифровых медиа на 360 градусов вокруг бренда. Это не только уникальнвый видео-контент для ТВ, мобильных и интернет (WEB2.0), но виртуальный аксилератор стартапов и Seed Fund Venture Capital на базе сайта www.i-lift.tv для инвесторов и бизнесменов, предпринимателей, в основе которого ролики в лифте и интервью.                         

Созданы мобильные приложения ILIFT Apps for iPhone/iPad, партнерские каналы Youtube, Facebook, Twitter. iLIFT – это более 300 видео-роликов презентаций(питч) стартапов инвесторам, 200 интервью с мировыми знаменитостями бизнеса и инвесторами, репортажи из 20-ти крупнейших международных мероприятий в Нью-Йорке, Сингапуре, Хельсинки – Le Web, IDCEE, Tech Crunch, DLD, Ad Tech, Web 2.0.

Залишити відповідь