Site icon Companion UA

Рада может рассмотреть в четверг законопроект об объединении должностей глав КГГА и Киевсовета

Верховная Рада на заседании в четверг рассмотрит законопроект об объединении должностей главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) и Киевского городского совета.

Проект соответствующих изменений в закон "О столице Украины – городе-герое Киеве" значится в повестке дня украинского парламента на 16 мая, опубликованной на сайте Верховной Рады. Он был внесен лидером фракции "Удар" Виталием Кличко и тремя депутатами фракции "Батькивщина" 27 декабря 2012 года, подан профильным комитетом 5 апреля 2013 года.

Кроме того, согласно повестке дня, Верховная Рада в четверг рассмотрит во втором чтении законопроекты о внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины в связи с созданием органов доходов и сборов, а также о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины в связи с проведением административной реформы.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version