Site icon Companion UA

На промежуточных выборах 7 июля соперником бизнесмена Новинского будет лидер "Коммунистов Севастополя" Пархоменко

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала представителя Коммунистической партии Украины кандидатом в народные депутаты в одномандатном избирательном округе №224 (Севастополь), где на 7 июля запланированы промежуточные выборы.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", зарегистрированным от КПУ кандидатом стал депутат Севастопольского городского совета, лидер фракции "Коммунисты Севастополя" Василий Пархоменко.

В поддержку соответствующего решения проголосовали все 14 присутствовавших на заседании в четверг членов Центризбиркома.

Как сообщалось, перед этим ЦИК зарегистрировала кандидатом в депутаты по этому же округу президента группы компаний "Смарт-холдинг" (Киев) Вадима Новинского. Он был зарегистрирован как самовыдвиженец, однако ранее заявлял, что если станет депутатом, то готов примкнуть к Партии регионов.

7 июля в Севастополе состоятся промежуточные выборы народного депутата в одномандатном округе №224. 22 марта Верховная Рада приняла решение о лишении депутатского мандата Павла Лебедева, избранного на парламентских выборах 28 октября 2012 года в указанном округе в связи с назначением его министром обороны.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version