Производитель тест-систем "Диапроф-мед" провел ряд изменений в руководстве

Наблюдательный совет производителя тест-систем ЧАО "Научно-производственная компания "Диапроф-мед"" (Киев) провел ряд кадровых перестановок в руководящих органах компании.

Как сообщает компания в системе раскрытия информации НКЦБФР, по решению заседания набсовета от 24 мая по собственному желанию уволены члены правления Виктор Стариченко, Валентин Шеховцов, Светлана Михалап и Александр Семененко, не владевшие акциями компании.

Кроме того, набсовет переизбрал главой правления Андрея Сафронова сроком на три года, членами правления – Юрия Горлова и Валентина Думанского, а также назначил членом правления Василия Троянского, владеющего 7,5% долей в уставном капитале ЧАО

Компания также сообщила, что в 2012 году ее чистая прибыль составила 2,242 млн грн – в 2,9 раза больше, чем годом ранее.

ЧАО НПФ "Диапро-Мед" осуществляет научные разработки в области диагностики инфекционных заболеваний человека и сельскохозяйственных животных, а также производство медицинских изделий для лабораторной диагностики in vitro, производство стандартных панелей сывороток, рекомбинантных белков и моноклональных антител для диагностических целей, а также производство субстанций для иммунобиологических препаратов.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь