Esquire Corner совершает остановку в автосалоне MINI

Esquire Corner – украинская версия международного проекта журнала, известного в модных городах мира как Esquire Apartment или Esquire House. Благодаря сотрудничеству ведущих брендов индустрий моды, роскоши и технологий, современные мужчины получили эксклюзивную платформу для встреч и общения.

Пространство Esquire доступно для всех посетителей автосалона MINI в его привычные часы работы. Теперь клиенты будут «вживую» общаться с любимым журналом. Они смогут полистать винтажные экземпляры Esquire, взять с собой любую книгу из библиотеки литературы, рекомендованной редакцией, а также познакомиться с новинкой в линейке легендарного премиум-бренда – MINI Paceman. Сочетание атлетических линий кузова купе, присущего MINI ощущения от поездки на карте и эксклюзивной атмосферы просторного салона делает MINI Paceman идеальным городским автомобилем.

Немаловажная деталь – минибар от партнера проекта Сhivas Regal. В лаунж-зоне марка представлена 12-летним скотчем в эксклюзивной упаковке, автором которой стал Тим Литтл, британский дизайнер и производитель обуви. Подарочная упаковка под названием Chivas Regal 12 YO Made for Gentlemen («Созданный для джентльменов») выполнена в виде ярких кожаных лоскутов, из которых создаются мужские туфли «броги» ручной работы.

Первый корнер Esquire в Киеве открылся 20 марта 2013 года в новом пространстве мультибрендового магазина Helen Marlen Mandarin. Pop-up лаунж-зона Esquire будет путешествовать по автосалонам и мужским бутикам в течение всего года. Следите за анонсами в журнале и на его странице Facebook.

Залишити відповідь