Анонс на субботу, 1 июня

В 10.00 начнутся праздничные мероприятия по случаю Международного дня молока. К участию приглашены представители Европейского банка реконструкции и развития, представители власти и киевской мэрии (парк "Певчее поле", ст.м.Арсенальная).

В 14.00 начнется официальное открытие фестиваля.

В 10.00 в рамках международного Дня очистки водоемов клуб подводного плавания "Апнос" вместе со скаутами-подводниками проведут акцию по уборке дна и побережья Днепра (Московский мост, со стороны ст.м.Петровка).

В 11.00 начнется торжественное открытие фестиваля "Дни Италии в Украине" при участии посла Италии в Украине Фабрицио Романо, главы КГГА А.Попова и президента Торгово-промышленной палаты Италии на территории Украины Маурицио Карневале ("Украинский дом", ул.Крещатик, 2).

В 10.15 начнется пресс-конференция.

В 13.00 в рамках празднования Международного дня защиты детей начнется пресс-брифинг Автомобильной федерации Украины на тему "Безопасность детей на дороге" при поддержке департамента ГАИ МВД Украины и Министерства молодежи и спорта Украины (ул.Крещатик, зона FAU).

В 16.30 начнется торжественное открытие Аллеи славы Федерации футбола Украины (пр-т Победы, 21). Вход по редакционным удостоверениям.

С 1 по 5 июня в Ялте пройдет 9-й Международный конгресс и Техническая выставка "ЭТЭВК-2013" (экология, технология, экономика, водоснабжение, канализация). Организатор – Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Полную версию анонса смотрите в выпуске "Интерфакс-Украина-Анонс"

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь