"Карлсберг Украина" расширила линейку ТМ "Квас Тарас"

"Карлсберг Украина", одна из крупнейших пивоваренных компаний Украины, начала производство нефильтрованного кваса под торговой маркой "Квас Тарас Домашний".

Согласно пресс-релизу компании в четверг, новый продукт выпускается в бутылках объемом 2 л, срок его хранения – 45 дней.

В рецептуре этого кваса присутствует ячменный и пшеничный солод.

Ссылаясь на данные Nielsen, проводящей исследования на рынке, компания сообщает, что по итогам 2012 года ТМ "Квас Тарас" заняла 34,4% рынка кваса в натуральном выражении.

Как сообщалось, ПАО "Карлсберг Украина" принадлежит Carlsberg Group – одной из ведущих пивоваренных групп в мире. "Карлсберг Украина" объединяет заводы в Запорожье, Киеве и Львове.

В Украине Carlsberg Group реализует продукцию под брендами "Славутич", "Львивське", Tuborg, "Балтика", Carlsberg, Holsten, Corona, "Арсенал", "Хмильне", "Квас Тарас", Top Tea, Negra Modelo, Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь