Первый в Украине аутлет-центр обзаведется собственной гостиницей

"К октябрю мы завершим строительство гостиницы на 40 номеров, планируем открыть ее весной 2014 года", – сообщили в группе.

В пресс-службе сообщили, что управлять гостиницей будет не сетевой оператор, однако компания, имеющая опыт управления гостиницей.

В компании пока не озвучивают инвестиции в строительство гостиницы и аутлет-центра.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе, группа планирует построить ТРЦ "Нивки" в Киеве. Изначально площадь центра планировалась на уровне 50 тыс. кв. м, однако в связи с неблагоприятной экономической ситуацией принято решение уменьшить его до 25 тыс. кв. м. Другие детали проекта пока не озвучиваются.

Как сообщалось, группа "АДС" планирует в октябре текущего года открыть в с.Ходосеевка по Новообуховскому шоссе, 2 под Киевом первый в Украине аутлет-центр "Мануфактура" общей площадью 25 тыс. кв. м. Инвестиции в создание аутлет-центрав компании не озвучивают.

Справка:

Аутлет-центр арендной площадью 15 тыс. кв. м строится на участке площадью 6 га. В нем будут представлены 110 бутиков, детский развлекательный центр площадью 1,34 тыс. кв. м, гостиница на 40 мест, пять ресторанов и кафе, паркинг на 1 тыс. машиномест.

Среди реализованных проектов группы "АДС" – торгово-развлекательный центр "Терминал" в Броварах (под Киевом), ТРЦ "Большевик" (Киев) и др.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь