"Днипроавиа" начала выполнять ежедневные рейсы в Севастополь из Киева и Москвы

Авиакомпания "Днипроавиа" (Днепропетровск) с 14 июня 2013 года начала выполнять регулярные ежедневные авиарейсы из Киева и Москвы в севастопольский международный аэропорт "Бельбек".

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, продолжительность полета из Киева составит 1 час 10 минут, из Москвы — 2 часа 15 минут.

Рейс Киев-Севастополь будет осуществляться из киевского аэропорта "Борисполь", а Москва-Севастополь — из "Домодедово". Рейсы выполняются на самолетах Embraer 145.

Согласно данным системы бронирования авиаперевозчика, стоимость перелета по маршруту Киев-Севастополь в эконом-классе в одну сторону составляет от 724 грн, в обе стороны – от 1174 грн включая сборы.

Стоимость перелета по маршруту Севастополь-Москва в эконом-классе в одну сторону составляет от 1178 грн, в обе стороны – от 1997 грн.

Кроме того, с июля 2013 года компания намерена начать выполнение авиарейсов Днепропетровск-Ереван-Днепропетровск.

"Днипроавиа", в состав которой входит аэропорт "Днепропетровск", осуществляет регулярные и чартерные авиарейсы в страны Европы, Ближнего Востока, СНГ.

"Днипроавиа" вместе с "АэроСвитом" (Киев) и "Донбассаэро" (Донецк) входит в альянс "Украинская авиационная группа", подконтрольный украинской группе "Приват" (Днепропетровск).

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь