Site icon Companion UA

"Иммошан Украина" перенесла на март 2014 г. открытие ТРЦ Rose Park в Макеевке

Компания "Иммошан Украина" (Киев), выступающая девелопером торгово-развлекательного центра (ТРЦ) Rose Park в Макеевке Донецкой области и входящая в группу Auchan (Франция), планирует открыть центр в марте 2014 года, тогда как ранее открытие планировалось на осень 2013 года.

Как сообщается в пресс-релизе "Иммошан Украина", в настоящее время ведется активное строительство объекта и продолжается работа по подписанию договоров аренды.

В течение месяца компания пополнит список арендаторов ТРЦ Rose Park 10-ю новыми брендами.

На сегодняшний момент якорными арендаторами ТРЦ выступают гипермаркет "Ашан", супермаркет бытовой техники и электроники "Эльдорадо", "Планета Кино IMAX", Kira Plastinina, "Спортмастер Гипер", O’STIN, Colins, L’etoile, Reserved, Mohito, House, Cropp Town, "Японахата" и др.

Как сообщалось, компания "Иммошан Украина" летом 2012 года приступила к строительству торгово-развлекательного центра в Макеевке Донецкой области, инвестиции в строительство которого составят более EUR30 млн. Открытие ТРЦ Rose Park запланировано на осень 2013 года.

Общая площадь ТРЦ составит 48 тыс. кв. м, торговая – 32,5 тыс. кв. м. ТРЦ будет построен на участке, прилегающем к гипермаркету "Ашан".

Компания "Иммошан Украина" создана в 2007 году. Основными видами деятельности компании являются строительство и продажа объектов коммерческой недвижимости, управление недвижимостьюг в Украине. В управлении "Иммошан Украина" находятся три торговые галереи: в Киеве – две (ТЦ "Ашан Петровка" и ТЦ "Ашан Беличи"), и одна – в Макеевке Донецкой области (ТЦ "Ашан Донской").

Компания Immochan, основанная в 1976 году и входящая в группу "Ашан", является одной из ведущих европейских компаний, специализирующихся на девелопменте, управлении и эксплуатации торговых центров. Под ее управлением находятся 340 торговых центров общей площадью 2 млн кв. м. Общий доход компании по итогам 2012 года увеличился на 18,5% и составил EUR598 млн.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version