Site icon Companion UA

Большая дегустация Бордо

Бордоские вина бьют рекорды аукционов и зарабатывают самые высокие оценки и, как следствие, являются самыми востребованными среди ценителей, живущих во всех уголках мира.
 
Если вы относитесь к последним, Good Wine приглашает вас на уникальное и однозначно очень значимое винное событие года – «Большую дегустацию Бордо». 05 июля Good Wine принимает у себя представителей 14 шато из самых актуальных бордоских апелласьонов. Будут представлены все бордоские стили: красные сухие, белые сухие и сладкие вина с галечников О-Медока, гравийных почв Пессак-Леоньяна, Междуречья, глиняных почв Помероля и глиняно-мергелевых почв Сент-Эмильона. Виноделы привезут свои вина в двух вариантах: свежие винтажи и те, что постарше — чтобы дать возможность оценить как они развиваются с течением времени.
 
Мероприятие будет проходить в комнате «Великих вин» (Selective Wines) в формате свободной дегустации. Вы можете прийти в любое время в рамках указанного промежутка, попробовать любое из 25 вин, представленных на мероприятии, пообщаться с виноделом и при желании подписать бутылку.
 
Если говорить о подборе самих производителей, то в их выборе Good Wine полагались исключительно на репутацию и качество вин. С одной стороны, 14 шато – это не так много, но если речь идет об элите бордоских вин, то здесь не гонятся за количеством. Одно шато – одно вино, ну максимум два.

Место проведения: комната «Великих вин»
Дата: 05 июля
Время: 17:00 – 20:00

Exit mobile version