Добрая история об отважном олененке «Нико 2»

Новые приключения олененка Нико

Еще совсем недавно зрители восторгались отвагой юного героя, вызволившего Санта-Клауса из когтей Черного Волка, а тут уже появились новые рождественские приключения с нашим юным персонажем и его надежными товарищами. Чтобы насладиться картиной «Нико 2», вам всего-то и нужно, что перейти по ссылке http://www.ivi.ru/watch/98336 и устроиться поудобнее.

Олененок живет в прекрасном лесу вдвоем со своей мамой Ооной, не переставая мечтать: когда-нибудь любящий отец, служащий в упряжке Санта- Клауса и находящийся в постоянных разъездах, вернется, и Нико вновь обретет полноценную семью.

Но однажды Нико узнает, что его мама полюбила другого – простого оленя по имени Ленни, и вот уже у Нико есть не только отчим, но и глупый сводный братишка Джонни, за которым он должен присматривать как старший брат. У Нико возникает ощущение, что его мир рушится, а мама уже не любит его как прежде. Олененок негодует и злится на своего маленького брата.

Похищение Джонни и его спасение

Когда братья со своими товарищами приходят в лес поиграть, с Джонни случается беда: его по наущению Белой Волчицы похищают злые орлы. Нико со своими верными товарищами, белкой Юлией и лаской Вилмой, вынужден отправиться в нелегкий путь. По дороге друзья знакомятся с немолодым и одиноким оленем по имени Тобиас, который, несмотря на свой тяжелый характер, отличается мудростью. Тобиас присоединяется к ним и вместе они спасают маленького Джонни, а заодно и раскрывают еще один зловещий план Белой Волчицы, узнав, что оленям Санта-Клауса грозит опасность! После возвращения домой наш главный герой пересматривает свои жизненные приоритеты, начинает ценить семью и открывает для брата свое сердце.

Эта прекрасная и сердечная кинолента рекомендована к просмотру не только детям, но также подойдет для отличного времяпрепровождения перед экраном всей семьи. Смотреть онлайн фильм в хорошем HD-качестве можно в онлайн-кинотеатрe ivi.ru. На этом ресурсе вы обнаружите немало других интересных кинолент, которые порадуют всех ваших близких.

Мнения режиссера фильма Кари Юуусонена и продюсера Ханну Тьенайнена

Собрались порадовать своих любимых детей? Тогда не откладывайте шанс мультфильм «Нико 2» смотреть на потом, а просто располагайтесь у экрана и наслаждайтесь.

Создатели сходятся во мнении, что мультфильм «Нико 2» вышел динамичным и захватывающим. Главный герой, олененок Нико, после всех своих приключений становится более зрелым и ответственным. Добро и вечные ценности – вот чему учит современных детей этот замечательный мультик. Смотреть обязательно!

Залишити відповідь