Анонс на понедельник, 22 июля

отделение химии Национальной академии наук Украины, Посольство Японии в Украине (Большой конференц-зал НАН Украины, ул.Владимирская, 55, 2-й этаж).

В 10.30 начнется пресс-конференция на тему "Чемпионат мира в Барселоне: Украина едет за медалями". Участники: первый заместитель министра молодежи и спорта С.Глущенко, глава исполкома Федерации плавания Украины Д.Качуровский, главный тренер сборной команды Украины по плаванию А.Сердинов, официальный представитель HEAD Swimming Э.Плеша (УНИАН, ул.Крещатик, 4, конференц-зал).

В 11.00 начнется брифинг на тему "Прогноз гидрометеорологических условий в Украине и меры по ликвидации чрезвычайных ситуаций". Участники: замдиректора департамента управления спасательными силами Госслужбы чрезвычайных ситуаций (ГСЧС) Н.Чечеткин, директор Украинского гидрометеорологического центра Н.Кульбида (ГСЧС, ул. Гончара, 55-а).

В Симферополе (АР Крым) начнется церемония открытия 50-квартирного жилого дома в рамках программы "Доступное жилье" при участии председателя Совета министров АР Крым А.Могилева (ул. Балаклавская, 47-А).

В Брюсселе министры иностранных дел стран "Восточного партнерства" совместно с министрами иностранных дел стран-членов Европейского Союза обсудят предстоящий саммит "Восточного партнерства", который пройдет в ноябре в Вильнюсе.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь