Анонс на вторник. 30 июля

В 9.00 в Виннице при участии первого вице-премьер-министра Украины С.Арбузова начнется вручение автомобилей инвалидам Винницкой области, приобретенных Фондом социальной защиты инвалидов Украины (ул.Космонавтов, 30).

В 11.00 вице-премьер-министр Украины А.Вилкул и глава КГГА А.Попов проверят состояние реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади. В мероприятии также примут участие министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Г.Темник и директор коммунального предприятия "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений г.Киева" В.Кислицын (Почтовая площадь, возле церкви Рождества Христова).

В 11.00 начнется брифинг заместителя начальника Департамента государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины А.Сидорова и начальника Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем МВД Украины С.Будника на тему "Противодействие правонарушениям на объектах автодорожного хозяйства" (Министерство внутренних дел Украины, ул.Богомольца, 10).

В 11.00 начнется пресс-конференция заместителя начальника Управления пограничного контроля и регистрации Администрации Госпогранслужбы Украины А.Жданенко на тему "Внедрение системы заблаговременного представления информации с целью упрощения пересечения границы организованными туристическими группами" ("Укринформ", ул.Б.Хмельницкого, 8/16).

В 11.00 начнется брифинг на тему "Неэффективное использование государственных средств, выделенных на выполнение Государственной целевой программы реализации технической политики в агропромышленном комплексе на период до 2015 года" (центральный аппарат Госфининспекции Украины, ул.Сагайдачного, 4).

В 11.00 начнется пресс-конференция, посвященная презентации результатов исследования здоровья украинцев, инициированного компанией Philips совместно с Фондом Рината Ахметова "Развитие Украины". Участники: генеральный директор Philips в Украине М.Кузнецов, директор Фонда Рината Ахметова "Развитие Украины" А.Заболотный, менеджер проектов отдела исследований рынков потребительских товаров GfK Ukraine Л.Котусенко (УНИАН, ул.Крещатик, 4, конференц-зал).

С 12.00 до 13.00 глава Оболонской районной в городе Киеве государственной администрации В.Антонов примет участие в работе "прямой линии" столичного Контактного центра. Номер "прямой линии" – 15-51. Онлайн-трансляция пройдет на официальном сайте Контактного центра (http://1551.gov.ua/news/106.html).

В 12.30 на портале ЛІГА.net начнется интернет-конференция c онлайн-трансляцией главы КГГА А.Попова (http://press.liga.net/conf/aleksandr_popov/).

В 13.00 начнется пресс-конференция и.о. главы Государственного агентства водных ресурсов Украины М.Яцюка на тему "Управление водными ресурсами в современных климатических условиях" ("Укринформ", ул. Б.Хмельницкого, 8/16). Регистрация на месте по редакционным удостоверениям.

В 16.00 начнется пресс-конференция министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Г.Темника на тему "Итоги деятельности строительной отрасли за первое полугодие 2013 года" ("Укринформ", ул.Б.Хмельницкого, 8/16).

В 10.00 в Одессе начнется пресс-конференция и.о. председателя ГП "Администрация морских портов Украины" Ю.Васькова на тему "Начало работы Администрации морских портов Украины. Основные цели и задачи Администрации" (главное представительство ГП "АМПУ", ул.Ланжероновская, 1).

В 11.15 в Донецке и.о. главы облгосадминистрации С.Дергунов встретится с делегацией Социалистической Республики Вьетнам для подписания Меморандума между Донецкой ОГА и Администрацией провинции Куангнинь о торгово-экономическом и научно-техническом сотрудничестве (Донецкая ОГА, бул.Пушкина, 34).

Подробнее см. в выпуске "Анонсы"

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Залишити відповідь