Site icon Companion UA

Анонс на пятницу, 2 августа

В 11.00 вице-премьер-министр Украины А.Вилкул проведет в правительственном контактном центре "прямую линию" с гражданами. Также пройдет презентация работы Центра и перспективных направлений внедрения новых сервисов в его деятельности (ул.Эспланадная, 8\10).

В 9.30 глава КГГА А.Попов ознакомится с ходом строительства жилого дома, в котором жители города получат социальное жилье (Деснянский район, строительная площадка на ул.Милославской, 1).

В 11.00 начнется очередное общее собрание членов ассоциации "УФО" (Торгово-промышленная палата Украины, ул.Большая Житомирская, 33, 4-й этаж, конференц-зал).

В 11.00 начнется пресс-конференция на тему "Высокий сезон в туризме: первые итоги и тенденции" при участии президента Ассоциации лидеров турбизнеса Украины (АЛТУ) А.Новиковского и генерального директора круизного туроператора "Экспресс-Вояж" Л.Слободян ("Обозреватель", ул.Дмитриевская, 44-а).

В 11.00 на портале ЛІГА.net начнется интернет-конференция руководителя департамента развития продуктов и нового бизнеса "Киевстар" А.Киреева на тему "Как оплачивать товары и услуги с мобильного счета?" (http://press.liga.net).

В 9.00 в Симферополе начнется расширенное заседание коллегии Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым по вопросу "Итоги деятельности правоохранительных органов Симферопольского района в первом полугодии 2013 года" (Симферопольская райгосадминистрация, ул.Павленко,1, 4-й этаж).

Подробнее см. в выпуске "Анонсы"

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version