Site icon Companion UA

На заседании Киевсовета 19 августа внесут изменения в бюджет столицы и структуру КГГА – распоряжение

В повестку дня заседания Киевсовета 19 августа внесены вопросы о внесении изменений в бюджет столицы и программу социально-экономического развития, а также об обращении к парламенту относительно назначения местных выборов в Киеве.

Об этом говорится в тексте распоряжения секретаря Киевсовета Галины Герегы о назначении пленарного заседания Киевсовета на 19 августа, текстом которого располагает агентство "Интерфакс-Украина".

Согласно распоряжению, в повестку дня внесены вопросы о внесении изменений в программу социально-экономического развития и в бюджет столицы.

Кроме того, в повестке дня стоят вопросы о внесении изменений в решение Киевсовета от 20 июня 2002 года о создании исполнительного органа Киевского горсовета – Киевской городской администрации – в части утверждения его структуры и общей численности.

Четвертым вопросом в повестке дня стоит вопрос о внесении изменений в решение от 22 мая о создании центров службы административных услуг в Киеве.

Пятым вопросом стоит обращение Киевсовета к Верховной Раде относительно уточнений к предыдущему обращению о назначении выборов депутатов Киевского городского совета и городского головы столицы.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version