Site icon Companion UA

Кабмин запустил ежедневный информационно-аналитический бюллетень о правительственных решениях с комментариями

Пресс-служба украинского правительства запустила новый информационный продукт – информационно-аналитический бюллетень Кабинета министров.

"Идя навстречу пожеланиям как журналистов, так и общественности, которые постоянно обращаются в пресс-службы органов исполнительной власти за дополнительными комментариями или экономической статистикой по принятым решениям, запущен выпуск ежедневного информационно-аналитического бюллетеня", – говорится в сообщении.

Бюллетень Кабмина будет предоставлять новости относительно принятых правительственных решений в более широком формате с комментариями специалистов органов государственной власти, которые готовили те или иные решения, и сопроводительной статистикой.

Этот проект будет выходить ежедневно на украинском и русском языках.

Ознакомиться с материалами бюллетеня можно по адресу www.info-kmu.com.ua или скачать pdf-файл всего выпуска за любое число.

Со всеми вопросами и пожеланиями относительно информационно-аналитического бюллетеня правительства можно обращаться по адресу: bulletin@kmu.gov.ua.

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version