Site icon Companion UA

Анонс на понедельник, 2 сентября

В 10.00 начнется презентация книги И.Рукавицына "Нотариат конца XIX-начала XX века", приуроченная к 20-летию украинского нотариата ("Укринформ", ул.Б.Хмельницкого, 8/16). Вход по служебным удостоверениям и карточкам НСЖУ.

В 11.00 начнется заседание Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады Украины (ул.Грушевского, 18/2, к.11).

В 11.00 начнется брифинг на тему "Прогноз гидрометеорологических условий в Украине и меры по ликвидации чрезвычайных ситуаций". Участники: заместитель директора Украинского гидрометеорологического центра А.Прокопенко, заместитель начальника Управления Департамента реагирования на чрезвычайные ситуации В.Демчук (ГСЧС, ул.Гончара, 55-а).

В 14.00 начнется пресс-конференция председателя Государственной службы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства М.Бродского на тему "День предпринимателя, подведение итогов работы Службы" (Дом правительства, ул.Грушевского, 12/2, 6-й этаж).

В 10.00 в г.Дрогобыч Львовской области посол США в Украине Джеффри Пайетт примет участие в церемонии предоставления гранта Посольского фонда США по сохранению культурного наследия общественной организации "Институт города Дрогобыча" и музею "Дрогобыччина" на реализацию проекта реставрации и сохранения аутентичных фресок деревянной церкви святого Юра (ул.Соленый Пруд, 23-a).

Полную версию анонса смотрите в выпуске "Интерфакс-Украина-Анонс"

Все материалы, размещенные на «Компаньон-Онлайн» со ссылкой на «Интерфакс-Украина» не подлежат перепечатке, копированию или воспроизведению в любом виде без письменного согласия «Интерфакс-Украина».

Exit mobile version